Комоды по суперценам в интернет-магазине «Столплит» до конца декабря!

13 декабря 2012

   Наверное, сейчас очень трудно найти квартиру, в которой бы не было комода. Он незаменим в спальне, очень нужен в детской, отлично смотрится в гостиной и прихожей. Его уникальность в том, что, не занимая много места, он может хранить большое количество вещей, а иногда и украшать комнату. Если вы решили обновить к новому году интерьер и приобрести новый комод, мы поддерживаем ваше решение и представляем уникальные цены на комоды!
 
   Комод «Деко» в цвете «Дуб вайс» всего за 3 990 рублей отлично впишется в спокойный интерьер вашей спальни или гостиной.
   Оригинальный комод «Сити» с четырьмя секциями и дополнительными отделами всего за 6 990 рублей станет отличным украшением комнаты и решит проблему хранения большого количества вещей.
   Красивый комод «Амалия» в белом цвете всего за 4 990 рублей – это воплощение мечты об изящной и оригинальной мебели в спальне.
   Стильный, контрастный комод «Гретта» за 4 990 рублей будет отлично смотреться в любой комнате и освежит интерьер.
   Комод в классическом стиле «Джорджия» за 3 990 рублей – отличное приобретение на долгие годы, потому что он всегда актуален.
   Удобный комод «Симба» за 3 990 рублей благодаря своей вместительности и приятному древесному цвету обязательно станет любимым предметом мебели, как в спальне, так и в детской.

   Спешите! Цены действуют только до конца декабря!

НАЗАД К СПИСКУ